Организация

Aromatopia

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

Aromatopia

Наша увлекательная история началась в 2018 году, когда мы организовали первое контрактное производство зарубежом.

В 2023 году, после успешного ребрендинга в сотрудничестве с талантливыми дизайнерами из Европы и Австралии, Aromatopia берет курс на развитие и открывает двери для новых сотрудников!

Мы любим Aromatopia и ждем в команду амбициозных последователей, которые станут частью команды  Aromatopia и будут помогать вдохновлять наших клиентов.

Стабильность: Сегодня наша продукция производится на нескольких площадках по всему миру, обеспечивая непрерывный производственный процесс и разнообразие продукции. Это позволяет нам избежать рисков, связанных с ограничением возможностей одного производителя, а так же обеспечивает высокое качество на всех этапах касания клиента с продуктом: от внешнего вида и упаковки до состава продукции.

Безопасность: Вся продукция Aromatopia сертифицирована и создана на основе безопасных для здоровья компонентов, импортированных из Европы и Австралии.

Качество: Мы уделяем особое внимание качеству, чтобы наши клиенты могли наслаждаться ароматами, зная, что они не только приносят удовольствие, а и безопасны.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 50 000 до 200 000
Санкт-Петербург,

Новочеркасская