Организация

LEPEKHA

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

LEPEKHA

Наша компания "LEPEKHA" занимается профессиональной промывкой и видеодиагностикой инженерных сетей ( У нас более 300-т заказчиков в сегменте В2В: заводы, фабрики, производственные площадки, школы, больницы, стадионы, рестораны, магазины, кафе, автомойки и т.д.)

Мы ежедневно, 24/7,  помогаем своим Заказчикам избежать  аварийных ситуаций на трубопроводах. Делаем жизнь нашим Заказчикам спокойной, легкой и радостной) Экономим их деньги и время, так как сотрудничество с нами гарантирует стабильность и ожидаемые высокие результаты. Мы даем только готовые решения ,  одноразовое сотрудничество не наш вектор развития, мы выстраиваем долгие надежные взаимоотношения с каждым, заинтересованным в нас клиентом! 

Вся наша спецтехника является нашей собственностью.  Наши сотрудники все граждане РФ ( мы не привлекаем дешевые временные рабочие силы). У нас высокий уровень зарплат и только официальное трудоустройство! 

Нашу компанию клиенты  рекомендуют по сарафанному радио, потому что уверенны, что мы дорожим своей репутацией, которую мы зарабатывали годами!  Мы люди ДЕЛА и  мы умеем выстраивать настоящее честное партнерство. Мы заботимся о клиентах и о своих сотрудниках- это самая важность ценность нашей компании! 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 97 000 до 125 000
Санкт-Петербург
от 97 000 до 125 000
Санкт-Петербург
от 90 000
Санкт-Петербург