Организация

ООО Яношка Павловск

Нет отзывов
Организация

ООО Яношка Павловск

 

Наша компания ООО «Яношка Павловск» является частью концерна Janoschka Group - международной сети, состоящей из 28 фирм, специализирующихся в выпуске цилиндров глубокой печати, а также в других многопроцессных полиграфических услугах.
Компания «ООО Яношка Павловск» начала свою деятельность на российском рынке полиграфических услуг в 2005 году и находится в городе Коммунар, Гатчинского района Ленинградской области - около 30 километров южнее Санкт-Петербурга. Производственное предприятие, студия допечатной подготовки и офис расположены на территории Санкт-Петербургского Картонно-Полиграфического комбината.
С самого начала работы на российском рынке производителей формных валов для глубокой печати мы гарантируем наивысшее качество печатных валов и связанных с ними услуг. Располагая поддержкой из нашего центрального офиса, расположенного в городе Киппенхайм (Германия), мы обеспечиваем высокие технологические стандарты и современное «ноу-хау« нашего производства. Кроме того, мы используем опыт всех фирм группы «Janoschka Group», которые занимают ведущие позиции на европейском рынке цилиндров глубокой печати.
Со своей стороны, мы непрерывно совершенствуем процессы производства и доставки цилиндров, соответствующих самым высоким требованиям наших клиентов. Также мы осуществляем инвестиции в оборудование и программное обеспечение, которое необходимо, чтобы идти в ногу с требованиями рынка и даже опережать их.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.