Организация

ГБУЗ Киришская клиническая межрайонная больница

Нет отзывов
Кириши
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ГБУЗ Киришская клиническая межрайонная больница

ГБУЗ ЛО «Киришская межрайонная больница»   крупное многопрофильное муниципальное учреждение здравоохранения,  оказывающее медицинскую помощь населению района   на самом современном уровне. В состав межрайонной больницы входят 13 стационарных отделений с койками круглосуточного пребывания,  сеть амбулаторных подразделений, от многопрофильных поликлинических, до сельских врачебных амбулаторий и фельдшерско-акушерских пунктов, объединенных одним руководством и единой тактикой и стратегией в организации медицинской помощи. Все это обеспечивает этапность и преемственность в оказании помощи на уровне муниципального района.

Больница имеет мощную диагностическую базу, единую как для поликлинических,  так и стационарных отделений.

Рентгенологическое отделение оснащено современными  диагностическими аппаратами последнего поколения, цифровым флюорографом с высокими разрешающими способностями, КТ, маммографом...

Диагностическое отделение располагает сетью кабинетов ультразвуковой, функциональной и электрокардиографической диагностики, где установлены современные   УЗИ - аппараты, работают квалифицированные специалисты.

Лабораторная  диагностика  проводится с помощью современных высокоточных автоматических лабораторных комплексов. Проводится весь спектр клинических, биохимических, большинство иммунологических и микробиологических исследований, исследования на гормоны.

В  больнице предусмотрена комплексная система реабилитации  стационарных  и поликлинических больных, при которой используются   традиционные методы:  массаж, лечебная физкультура  и современные, с использованием   аппаратов и тренажеров.

В круглосуточных стационарах  больницы ежегодно получают квалифицированную помощь свыше 11 тысяч больных. В поликлинические отделения  на прием к врачу по разным причинам за год обращается свыше 400 тысяч пациентов. Вся медицинская деятельность лицензирована.

          Медицинский персонал больницы отличает высокий профессионализм и ответственность. В подразделениях больницы работают 4 заслуженных врача  Российской Федерации (  Муртазина Д.И., Борисова С.П., Смеянова Л.В., Гладков В.Л.) и 1 заслуженный медицинский работник среднего звена (Кузнецова Н.Ю.),    большинство специалистов имеют квалификационные категории.

Большая группа медицинских работников награждена знаком «Отличник здравоохранения».

     В больнице традиционно высокие показатели лечебно-профилактической работы. Высокая интенсивность и качество лечебного процесса обеспечивают быстрое выздоровление и короткие сроки пребывания на больничной койке, высокая хирургическая активность, своевременность и оперативность скорой медицинской помощи – за всем этим каждодневный, кропотливый и тяжёлый труд, бессонные ночи врачей и медицинских сестёр.

С 2011 года мы включились в программу модернизации здравоохранения. В рамках программы модернизации осуществлён капитальный ремонт взрослого поликлинического отделения.

Другими направлениями данной программы являются:

- укрепление материально-технической базы здравоохранения, включает в себя, кроме капитальных ремонтов, приобретение нового современного оборудования;

- постепенный переход к ведению больных согласно  стандартам, разработанным Министерством здравоохранения РФ;

- внедрение современных информационных систем в здравоохранении;

- диспансеризация 14-летних подростков;

- дополнительные выплаты врачам-специалистам амбулаторного звена.

Впереди много задач, которые коллектив больницы, постарается решить.

  С 01.11.2013 года главный врач больницы – Серафимов Станислав Викторович.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.