Организация

LIFE IONIZERS

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

LIFE IONIZERS

Компания является международным лидером в индустрии очистки воды, производителем современной продукции, непрерывно превосходящей ожидания потребителей и дающей им ощущение равновесия и заботы. 

 

       Мы построили нашу компанию на вере, что с высококачественными, безвредными для окружающей среды продуктами здравоохранения, мы можем помочь и нашим клиентам, и миру, достичь более здорового, более жизнеспособного будущего! 

 

       Наша компания гордится своим вкладом в распространение здорового образа жизни и в поощрение полезных привычек. Наши системы очистки -экологичный способ сократить чрезмерное потребление воды в пластиковой таре, предлагая взамен очищенную воду на кухне. 

 

        Мы вдохновляем других в области щелочных систем водной очистки благодаря многочисленным революционным стандартам в международной индустрии водной ионизации и очистки

 

         Глобальный лидер в индустрии, держащий мировое первенство по многим направлениям:


        -первым внедрил технологию Life UV Ultraviolet Technology в ионизаторах
        -первая и единственная компания-производитель ионизаторов, сертифицированная WQA по NSF/ANSI как производство без использования свинца 
        -первым стал устанавливать керамические блок-фильтры Vitamin C Ceramic Block Filter Technology (ожидается получние патента) 
        -первым внедрил технологию Energy Frequency Technology

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.