Организация

Arganmidas

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

Arganmidas

Косметика ARGANMIDAS - это Канадский бренд по уходу за волосами, который покорил США, Европу, Арабские Эмираты, Саудовскую Аравию и Канаду! Торговая марка Arganmidas была создана в 2007 году для профессионального и домашнего ухода за волосами и кожей головы.

Продукция Arganmidas находится в мировом топе Люксовых уходов за волосами.

ARGANMIDAS – это завтрашний день в технологиях и разработках неагрессивных формул косметики по уходу за волосами. Создателям удалось объединить легендарные природные свойства ценного арганового масла и новейшие разработки компонентов, близких по составу к био-материалу человеческого волоса!

Линейка Arganmidas подходит, как для эффективного салонного ухода, так и для домашнего ежедневного применения. Она обладает быстродействующим выраженным эффектом и клиент с первой процедуры влюбляются в этот деликатный уход.

Шампуни Arganmidas имеют мягкий PH, благодаря чему не сушат кожу головы и волосы, и при этом прекрасно промывают и подходят для всех типов волос. Незаменимы в качестве домашнего ухода для самых поврежденных волос, после процедур кератинового выпрямления, ботекса, нанопластики, для сохранения цвета после окрашивания.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.